Обо мне

Я - Наталья Сесюнина. Я учитель, живу в Екатеринбурге.
Моя профессия была моей мечтой с детства, я очень ее люблю. Много лет работала в средней школе завучем и учителем.
Но даже от самого любимого дела требуется иногда отдых. Тем более от профессии учителя. Отдых я себе позволить не могла, т.к. надо было жить, воспитывать детей.
С течением времени я заметила, что моя работа становится ненавистной, ученики не радуют, а коллеги раздражают. В таком состоянии работать в школе нельзя. Во всяком случае, я это понимала так.
Я пыталась найти другую профессию, училась на курсах. Но очень скоро поняла, что на любом месте я буду неопытным новичком, рассчитывать на приличную зарплату не приходилось. А хотелось многого: здоровья, красивых вещей, путешествий... Выход я видела один: нагружать себя работой. Репетиторство, шитье, написание контрольных работ для студентов... Я занималась всем. Некоторое время.
Через пару лет стало ясно, что я работаю, а жизнь идет мимо. И даже такая работа не обеспечивает должного уровня жизни.
В такое время в нашей квартире появился человек, которого я знала много лет, с предложением, которое мне показалось тогда еще одним хомутом на шею.
Это была моя бывшая одноклассница, в то время успешный предприниматель. Предложение ее, к моему удивлению, касалось компании сетевого маркетинга.
С этим видом предпринимательства я была знакома давно. Пользовалась хорошей продукцией одной из российских компаний. На мое счастье, тогда мне не встретился ни один "доброжелатель". Я самостоятельно читала, ходила на встречи, слушала, думала. Сама прошла через сомнения. И пришла к выводу, что сетевой маркетинг - замечательная вещь. Он дает большие возможности. Вот только  - не для меня!
Я решила тогда, что для получения хорошего дохода в сетевом маркетинге нужны особые качества, которых у меня нет. И особое окружение, которого у меня тоже нет. Я тогда не подумала, что все в моих руках.
Короче, я не собиралась больше иметь дело с сетевым. Мне не нужно было еще одной работы. Я не хотела тратить энергию и время на сомнительное дело.  И если бы не терпение моей подруги, дело бы кончилось ничем.
До сих пор не понимаю, что заставило Людмилу быть такой настойчивой. Даже тогда, когда я, уставшая, не хотела разговаривать, а мой муж видел в ней чуть ли не разрушителя семьи, она продолжала звонить и приходить. Рассказывала, давала книги, кассеты.
Какое счастье, что она не отступилась! Спасибо!
Спасибо за то, что у нас появилось много отличных друзей и знакомых! Спасибо, что налаживаются отношения с нашими повзрослевшими детьми! Спасибо за то, что мы не остановились в своем развитии, а идем по пути духовного совершенствования, учимся жить, любить, помогать себе и другим.
Причем тут сетевой маркетинг?
Все изменения в нашей жизни стали происходить, когда мы начали сотрудничать с компанией Амвей. Я говорю "мы", потому что мой муж через короткое время поддержал меня. А затем к нам присоединилась наша дочь. И вторая дочь тоже смотрит в нашу сторону.
Я мечтаю о том, что наша семья сплотится, и начнется процветание нашего рода на долгие годы. Знаю, что только общее дело может по-настоящему объединить людей. А когда это дело благородное, которое ведет к улучшению жизни многих людей на Земле, то что может быть лучше?
Хочу рассказать в своем блоге, что на самом деле может дать человеку сетевой маркетинг и такая компания как Амвей. Хочу рассказать, как меняется жизненная позиция людей, как меняется их жизнь, материальная и духовная.
А деньги? Деньги приходят. Сначала понемногу, потом все больше...
Но оказывается, деньги не важны сами по себе. Важнее, что жизнь наполняется новым смыслом, счастьем, новыми возможностями!

Комментариев нет: