Показаны сообщения с ярлыком женщины. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком женщины. Показать все сообщения

четверг, 19 августа 2010 г.

Бизнес-шабаш для бизнес-леди


Это сообщение исключительно для бизнес-леди. Мужчинам читать запрещается!

Девочки! Если вы чувствуете в себе задатки ведьмы, приглашаю на бизнес-шабаш! Он начнется 20 августа в 21 -00 по московскому времени.

  • Если вы уже бизнес-леди или только думаете о создании бизнеса;
  • Если у вас есть много вопросов относительно того, как может женщина вести свое дело;
  • Если вы хотите пообщаться с такими же предпринимательницами, как вы;
  • Если вы хотите найти партнеров,
приходите 20 августа в 21.00 и 21 августа в 11.00 по Москве на бесплатный бизнес-шабаш для бизнес-леди. (Моим партнерам советую обратить внимание на цифры!!!)

Бизнес-шабаш - это интернет-конференция для деловых женщин или для тех, кто намеревается стать таковой.

Вы узнаете:

  • Как найти свою бизнес-идею;
  • На какие грабли вы обязательно наступите при создании своего дела;
  • Как на самом деле выглядеть, чтобы добиться успеха
Вы научитесь:

  • Писать тексты, которые продают;
  • Эффективно планировать свое время;
  • Быстро распознавать ситуации, когда вам врут ваши партнеры;

Вы задумаетесь:

  • О мифах и стереотипах, сопровождающих женщину в бизнесе;
  • О психологии влияния на окружающих;
  • О том, как быть хозяйкой своих чувств в безумной бизнес-гонке.
Записаться на это разнузданное мероприятие можно здесь. Записывайтесь и получайте свои подарки!

пятница, 19 февраля 2010 г.

9 Причин, По Которым Вам ТУДА Нужно


Сегодня говорим только о женщинах и для женщин.

Нормально. В канун мужского праздника можно и посекретничать.

Мужчин в нашем бизнесе много. И это хорошо. Есть повод ощущать себя женщиной. Есть причина красиво одеваться и выглядеть.

И еще хорошо, потому что чем больше в бизнесе мужчин, тем он становится серьезнее, крепче и сильнее.

Но бывает, что женщине приходится делать первые шаги одной. А то и вообще одной строить бизнес. Знаю, у нас в команде таких немало. Красивые, сильные женщины, которые себя недооценивают.

Смогу ли я? Хватит ли мне упорства, умения, терпения? Будут ли меня слушать?

Знаю, что такие сомнения останавливают многих и не дают изменить жизнь. Жизнь, которая у нас одна. И обидно провести ее, не увидев другие страны, не поносив бальные платья, не купив себе лучшую машину, не сделав ничего значительного и не завоевав авторитета у своих же детей.

Я это сделаю! У вас хватит смелости произнести эти слова? У многих женщин хватает. Я рада, что вокруг меня именно такие женщины!

А совсем недавно я обнаружила в Интернете замечательную компанию женщин - победительниц! У них есть даже собственный клуб. И это был один из тех немногих случаев, когда в Интернете мне было комфортно, как среди своих.

Здесь нет грубых споров, как на многих форумах. Здесь собрались жить и работать, побеждать себя и обстоятельства. Здесь становятся победительницами.

Я приняла решение, что мне - ТУДА дорога! А, может, и вам тоже?

Здесь вы можете прочитать о тех 9 Причинах, по которым вам надо именно ТУДА!

Присоединяйтесь! Пусть женщин - победительниц будет больше!