Показаны сообщения с ярлыком тренинг. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком тренинг. Показать все сообщения

четверг, 13 ноября 2008 г.

Ретроспектива

Наша история в этом бизнесе недолгая. Но вспомнить есть что...


Это мы на нашем первом обучающем семинаре. Здесь мы ещё никакие. Только огонь в глазах и сумбур в головах.
Началась работа. Это я провожу презентацию продукции.



На тренинге "Успешные продажи"

А это уже мы проводим обучение в самой нашей активной группе
в селе Щелкун Свердловской области.