Показаны сообщения с ярлыком благотворительность. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком благотворительность. Показать все сообщения

воскресенье, 18 июля 2010 г.

Лето сетевика - 4. Благотворительная акция

Лето продолжается. Вчера была Тюмень.

Здесь нам посчастливилось принять участие в одной из благотворительных акций компании Amway.

Компания становится все более известной своей благотворительностью. В 2008 г. Проект «Инклюзивное образование» одержал победу во всероссийском конкурсе «Корпоративный донов России». В конце прошлого года компания стала лауреатом конкурса «Исследование корпоративной благотворительности». В номинации «Лучшая программа, способствующая развитию культуры благотворительности в обществе» среди трех лучших проектов оказался проект Амвэй «Улыбка ребенка».

Мы ехали в областной детский реабилитационный центр «Родник». Тюмень от нас не близко, отправлялись мы в 4 утра.


Детки в этом реабилитационном центре разные, и все они с большими проблемами. Некоторые из них пережили уже столько в своей короткой жизни, что не всем взрослым выпадает.



Взгляды серьезные и недоверчивые.


Но, как все дети, они отзывчивы на доброту и открыты для радости.


Компания Nutrilite готова многое дать этим детям.



В Веселых Стартах участвовали и местные, и приезжие, и взрослые, и дети.



Болельщики "болели",



участники старались изо всех сил,



доброжелательные судьи пытались судить объективно...


Вобщем, всем было весело, интересно... и полезно!




Награждение участников... Компания Amway подарила каждому ребенку сладкий приз и самую необходимую продукцию своего производства.


и фото на память!


Затем на территории реабилитационного центра прошла товарищеская встреча по волейболу между командами Тюмени и Екатеринбурга.


Не всем желающим хватило места на площадке. Поэтому остальные играли рядом на травке.


Довольны остались и те, и другие.


Ну а потом - отдыхать,


купаться,



играть и веселиться!





Выходной получился содержательный! Один день прошел, а событий хватило бы на целую неделю. Недаром говорят, что в сетевом маркетинге темп жизнь ускоряется в несколько раз.


Продолжение следует...

воскресенье, 7 июня 2009 г.

Нам нравится помогать людям

Наверное, немало есть людей, которые хотели бы каким-то образом заниматься благотворительностью. Не для красивого поступка. Просто потому, что рядом есть люди, которым хуже, труднее, чем тебе.

В соседнем магазине висит прозрачный ящик с надписью «Помоги детям», в нем лежит куча десяток. Никогда не видела этот ящик пустым. Никогда не видела рядом фотографий или рассказа о том, куда пошли эти деньги. Поэтому никогда туда деньги не опускала.

Но планы о помощи детям в нашей семье были. Планы на будущее: вот будем зарабатывать хорошие деньги, чтобы не позориться по мелочам.

Компания Amway благотворительностью занимается всегда, в этом есть и наша доля. Но хотелось бы и самим.

Оказалось, все может быть проще и своевременнее.

У кого из наших партнеров возникла эта идея – сейчас не выяснить. Главное – она возникла. Совсем просто! Как мы раньше не додумались?

В команде нашей людей немало. По большей части – это люди неравнодушные. Всей командой помочь детям из детского дома мы вполне сможем.

Сомнения развеяла заведующая детским домом в Верхнем Тагиле (есть такой небольшой город недалеко от Екатеринбурга, где и живут наши партнеры). Она сказала: «Нам все нужно!»

Действительно, этим детям нужно ВСЁ!


И конфеты, потому что они - дети.
И замечательные Амвеевские зубные щетки, и зубная паста. Потому что зубы чистят … посмотрите, это ребята отвечают на вопрос: «Кто будет чистить зубы?»


И просто общение, внимание, потому что они – обделенные дети.



Ребята были рады показать себя, получить одобрение, похвалу.



А это наши партнеры: Лена и Андрей Сарапульцевы, Платиновые НПА Семкова Лена, Пономарева Наташа. Они, похоже, тоже получили удовольствие! И это немудрено. Дарить подарки намного приятнее, чем получать их!