Показаны сообщения с ярлыком отдых. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком отдых. Показать все сообщения

воскресенье, 18 июля 2010 г.

Лето сетевика - 4. Благотворительная акция

Лето продолжается. Вчера была Тюмень.

Здесь нам посчастливилось принять участие в одной из благотворительных акций компании Amway.

Компания становится все более известной своей благотворительностью. В 2008 г. Проект «Инклюзивное образование» одержал победу во всероссийском конкурсе «Корпоративный донов России». В конце прошлого года компания стала лауреатом конкурса «Исследование корпоративной благотворительности». В номинации «Лучшая программа, способствующая развитию культуры благотворительности в обществе» среди трех лучших проектов оказался проект Амвэй «Улыбка ребенка».

Мы ехали в областной детский реабилитационный центр «Родник». Тюмень от нас не близко, отправлялись мы в 4 утра.


Детки в этом реабилитационном центре разные, и все они с большими проблемами. Некоторые из них пережили уже столько в своей короткой жизни, что не всем взрослым выпадает.



Взгляды серьезные и недоверчивые.


Но, как все дети, они отзывчивы на доброту и открыты для радости.


Компания Nutrilite готова многое дать этим детям.



В Веселых Стартах участвовали и местные, и приезжие, и взрослые, и дети.



Болельщики "болели",



участники старались изо всех сил,



доброжелательные судьи пытались судить объективно...


Вобщем, всем было весело, интересно... и полезно!




Награждение участников... Компания Amway подарила каждому ребенку сладкий приз и самую необходимую продукцию своего производства.


и фото на память!


Затем на территории реабилитационного центра прошла товарищеская встреча по волейболу между командами Тюмени и Екатеринбурга.


Не всем желающим хватило места на площадке. Поэтому остальные играли рядом на травке.


Довольны остались и те, и другие.


Ну а потом - отдыхать,


купаться,



играть и веселиться!





Выходной получился содержательный! Один день прошел, а событий хватило бы на целую неделю. Недаром говорят, что в сетевом маркетинге темп жизнь ускоряется в несколько раз.


Продолжение следует...

вторник, 13 июля 2010 г.

Лето сетевика - 3

Ну а дальше - семинар! BBS в Самаре, с которого мы только что вернулись.

Двумя автобусами мы ехали учиться, общаться, получать впечатления, наслаждаться каждым мгновением жизни.



И в автобусе, и на остановках было весело, дружно и, как это называется, душевно.





Зеленые стоянки были особенно прекрасны, потому что необходимы нашим организмам, измученным тесным пространством автобуса.





Основное действие разворачивалось в зале. Наша команда с удовольствием заняла всю колонку мест с таким номером:




"Шведский стол" этого семинара, как всегда, был богат. И новичок, и сетевик с опытом взяли для себя именно те знания, которые им нужны; получили ответы на свои вопросы.



Мы все хотим осуществить свои мечты с помощью денег, заработанных в компании. Но далеко не с каждым в обычной жизни миллионер поделится своим опытом. Поэтому, забыв о своей гордыни, люди слушали тех, кто сумел сделать то, о чем мы мечтаем.




Мы ловили каждое слово несмотря на отсутствие кондиционеров. Мы были воодушевлены и повезли домой новые знания и новый энтузиазм.



На Волгу мы попадали только ранним утром или вечером.




Зато уже здесь все отрывались по полной!





Умение серьезных людей веселиться, как дети, кажется мне замечательным качеством. Среди этих шутников - инженеры и учителя, бухгалтера и владельцы газеты, предприниматели и студенты.








Что за странная группа на улице Самары?



Ну а напоследок - купание в минеральной воде Кургазака!




И вот оно - впечатление от поездки!



Продолжение следует...