Показаны сообщения с ярлыком вебинар. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком вебинар. Показать все сообщения

четверг, 15 июля 2010 г.

Давайте учиться продавать!

Многим уже понятно, что в наше время каждый эффективный человек должен уметь продавать.

Мы всю жизнь что-нибудь продаем: себя (в смысле: себя как человека), свои знания и умения, свои предложения, идеи, а иногда и товары.

К несчастью, не все сетевики любят это делать. А не любят-то чаще по одной причине: не умеют этого делать, боятся. Между тем, без продаж, без умений выявить потребности человека, поработать с возражениями, закрыть сделку бизнес наш не построить.

Давайте учиться продавать! Учиться у больших профессионалов сейчас есть возможность для каждого, у кого есть Интернет.

Не так давно Игорь Осипенко - мотивационный спикер, эксперта №1 по самомотивации организовал вебинар Регины Алиевой.

Регина Алиева - практикующий тренер по влиянию и продажам компании “Техносила” (все-российская сеть магазинов аудио, видео и бытовой техники). Совладелец туристической ком-пании (Уфа). Консультант по разработке бизнес-планов и поиску инвестиций. Несколько выс-ших образований в сфере экономики, управления и PR. Дать толчок в спину застоявшимся со-трудникам, компаниям и бизнесменам – это ее профиль. Никого нет лучше, кто бы смог быстро открыть, вовлечь и закрыть сделку!

Даже во время короткого бесплатного вебинара Регина умудрилась дать столько полезной информации для сетевиков и предпринимателей, что нам пришлось бы потратить не один день в поисках ее по книгам и сайтам.

Вебинар Регины можно прослушать ниже.

Но еще более обещает ее следующий вебинар - "Как Быстро и Легко Преодолеть Любые Возражения".

Да, за ценную информацию надо платить! Даже если вы еще никогда ничего не покупали в Интернете, вы можете начать сейчас.

Полученное обучение позволит вам легко и быстро справляться с любыми возражениями.

Вы получите точные формулы, простые и эффективные приемы, которые сделают ваши продажи успешными.

Вы узнаете, как построить свою речь, чтобы возражений не было вообще.

Здесь более подробная информация.


А чтобы убедиться в профессионализме Регины Алиевой, просто прослушайте запись.

четверг, 20 мая 2010 г.

Хотите зарабатывать в Интернете?

Многие сетевики уже поняли, что в Интернете есть возможности и структуру строить, и денежки зарабатывать.

Другое дело, что этому надо учиться.

Есть замечательный шанс учиться у лучших блогеров русскоязычного Интернета. В Москве 29 мая будет проходить конференция "БЛОГ-МАРКЕТИНГ 2010". Прочитать об этой конференции подробно можно здесь.

А можно уже сейчас познакомиться поближе (причем бесплатно) с некоторыми выступающими.

Вебинар Сергея Жуковского "5 методов раскрутки блога":

- Как раскрутиться, когда нет ещё читателей?
- Как устроить быстрый рост?
- Как использовать других блоггеров в раскрутке своего блога?
- Секреты бесплатного контента
- Доим поисковые системы грамотно

Описание и запись можно получить здесь: http://mlm-goodnews.ru/pyat-sposobov-raskrutki-blogov/

Вебинар Алекса Айвенго и Валерия Бо
"Быстрый способ сделать деньги через блог – и это легально :)":

- Почему быть владельцем своего блога стало насущной необходимостью… Просто удивительно, как много людей не знают этого

- Как задействовать горячие новые ниши, в которых низкая или слабая конкуренция.

- Пошаговая инструкция для создания по-настоящему успешного блога.

- Основные способы монетизации (преобразования посетителей в покупатели)

- Как создать настоящий блог сразу после семинара, буквально за несколько минут.

Описание и запись здесь: http://mlm-goodnews.ru/bystryj-sposob-sdelat-dengi-cherez-blog-i-eto-legalno/

Вы получаете действительно полезный материал, причем абсолютно бесплатно!

пятница, 22 января 2010 г.

Жить на полную катушку!

Год начался. Все идет как вы хотели? Вы бодрым темпом движетесь в направлении поставленной цели?

Или предновогодние мечты медленно скрылись за горизонтом, а вы уже ощущаете наступление усталости? И весь тот драйв, который вы чувствовали в первые дни января, испарился без остатка? И вот уже всё как всегда!

А хотелось-то большего! А планы были грандиозные! И всё казалось по плечу!

Я уверена, что многие сейчас находятся в таком состоянии. Уверена. Потому что, если бы мы умели справляться с такими ситуациями, то были бы уже не здесь. И жизнь наша, и материальное положение, и настрой наш были бы иными.

Оказывается, есть способы, позволяющие людям выводить себя из состояния застоя, спячки, неуверенности. И этими способами можно овладеть.

Приглашаю всех сделать это! Есть возможность!

28 января в 20.00 по Москве состоится вебинар Любови Латыповой «Как перестать ставить заплатки на собственную жизнь и начать жить на полную катушку».

Вот несколько строк из рекламного текста:

В этом тренинге Вы:

· Поймете, почему Вас все время уводит «не туда»

· Научитесь определять свои «слепые зоны»

· Найдете идеи, как сделать их видимыми

· Обнаружите свои истинные верования и поймете причины неудач

· Узнаете, что сделать с огромной кучей материалов, знаний и намерений, чтобы они наконец начали эффективно работать на Вас!


И всё это АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!!

Присоединяйтесь! Давайте встретимся в уютной комнате вебинара и попробуем решить наши проблемы.

Все подробности можно узнать тут: http://justbestlife.com/2010/01/17/ne-stavte-zaplatki-na-zhizn/

Не опоздайте!

среда, 21 октября 2009 г.

Домашнее задание от Сергея Всехсвятского



Могу только сожалеть о том, что кто-то поленился или пожалел денег на вебинары. Но устроено так: или ты сейчас платишь за знания, или всю жизнь платишь за незнание. Третьего не дано.

Своими впечатлениями от вебинаров я буду делиться в рассылке чуть позже. Большое видится на расстоянии.

А сегодня выполняю домашнее задание Сергея Всехсвятского. Он просил сделать 3 вывода из услышанного материала.

Делать домашку в этот раз легко. Потому что вебинар Всехсвятского пришелся в самую пору. Я уже некоторое время размышляю именно в направлении, заданном Сергеем. И я очень рада, что моя команда, как оказалось, движется правильным курсом. Не формулируя всё словами, мы интуитивно начали делать те самые вещи, о которых говорил тренер.

А выводы я сделала следующие:

1. Сетевой маркетинг не каждому под силу.

Поэтому надо не бояться отбирать партнеров в свою команду. Я с трудом прихожу к этому выводу. Долго пыталась «осчастливить» каждого. Сейчас начинаю пропускать через сито. Есть желания, есть таланты, есть позиция (какая-никакая) – будем работать. Упертых и своевольных рассматриваем. Аморфные и замороженные пусть полежат рядом.

2. Все зависит от меня!

Здесь не сделается все само, и не сделает никакая спонсорская линия. Потому что мои отношения с людьми могу выстроить только я.

Это здорово! Потому что мои активы в бизнесе не зависят от жизненных обстоятельств, финансовых кризисов, посторонних людей, косых взглядов. У меня есть возможность держать дело в своих руках. Я учусь строить надежные отношения с людьми и строю их.

3. Сетевой маркетинг – это способ переустройства мира.

Эта мысль втайне давно во мне зрела. Но глобальность этой мысли смущала, не давала сформулировать ее вслух.

Теперь я точно знаю: чем больше людей придет в этот бизнес, тем чище, лучше будет наша жизнь. Большое спасибо, Сергей, за то, что Вы дали мне смелость сказать все это себе самой. Потому что для меня проясняется моя миссия, мое предназначение.

Я хочу, чтобы вокруг меня были люди, уверенно стоящие на двух ногах. И мое дело: поднять их на ноги и научить ходить. Не только дать им дополнительно несколько тысяч долларов. А еще:

• Зажечь в них яркий и ровный свет внутренней мотивации.

• Развить разнообразные умения и навыки. А они в сетевом маркетинге – не специфические, а универсальные. Они будут нужны, чтобы построить дружную семью, правильно воспитать детей, легко, комфортно чувствовать себя в любом обществе… (можно продолжить).

• А самое главное – выковать внутренний стержень, гибкий и прочный. С таким стержнем не страшны никакие жизненные трудности. Человек всегда готов принимать новое, начинать сначала, он научается думать и отвечать за свои действия.

Значит, я создаю круг людей зрелых, мудрых и всегда молодых. Класс!

И это то, что не дает ни одна школа, ни один ВУЗ, ни одна общеобразовательная методика.

Сетевой маркетинг – не только «лаборатория восстановления утраченного». Это институт, где человек может развить желание жить и силу для жизни. (У меня еще не все в порядке с метафорами :))

Я уверена, что сетевой маркетинг – это бизнес, но бизнес необычный, потрясающий по своей созидательной силе. А чтобы убедиться, надо учиться.