В преддверии Нового года найдите 20 минут посмотреть этот фильм.
Оказывается, у человека может быть столько мужества, отваги и любви к жизни!
И это не только о главном герое фильма. В первую очередь, это - о человеке, который исполняет его роль. Ник Вуйчич живет, работает, радуется и вдохновляет тысячи людей вокруг!
И после этого ты скажешь: "У меня не получится"???
Справка:
Режиссёр фильма Джошуа Вайгель (Joshua Weigel)
Авторы: Джошуа и Ревекка Вайгель (Joshua & Rebekah Weigel)
Продюсеры: Джошуа Вайгель, Ревекка Вайгель и Энджи Альварес
Оператор-постановщик: Брайан Бо (Brian Baugh)
Художник-постановщик Ева Макклоски (Yeva McCloskey)
Композитор: Тимоти Уильямс (Timothy Williams)
Редактор: Крис Витт (Chris Witt)
Художник по костюмам: Кийоми Хара (Kiyomi Hara)
.
В ролях:
Nick Vujicic (Вилл), Eduardo Verástegui (Мендес), Doug Jones (Отто), Matthew Allmen (Джордж), Connor Rosen (Семми), Lexi Pearl (Анна), Mark Atteberry (Халей), Kirk Bovill (Джимми), Bob Yerkes (Поппи) and Dion Slider (Фатхер).
Показаны сообщения с ярлыком любовь. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком любовь. Показать все сообщения
воскресенье, 25 декабря 2011 г.
среда, 30 сентября 2009 г.
Азамат Ушанов - истребитель глюков
Я люблю учиться. Люблю семинары всякие разные. А особенно те, что связаны с любимым делом. Мне нравится бывать там не только потому, что можно много нового узнать и встретиться с единомышленниками.
Часто бывает, что какое-то слово, мысль, услышанные там, вдруг изменят взгляд на жизнь вообще. Кажется иногда, что и связи нет никакой…
Вот и здесь получилось.
Про Азамата Ушанова я, конечно, знала. Знала, что умный парень, активный, творческий. И просто хороший человек. Любопытно было увидеть живьем.
Вошел, сел. Джинсы, свитер, бейсболка…

Бейсболка осталась на голове!
Думаете, что здесь особенного? Вот в бейсболке-то все и дело.
Хочу сказать Азамату, что он многое изменил в моей жизни. Конечно, и узнала я от него многое. Но в данном случае главное было в бейсболке.

У меня есть 20-летняя дочь. Хорошая девочка, умница, целеустремленная, упертая, трудолюбивая. Но вот по одному вопросу у нас с ней идейные расхождения. Это я о внешнем виде. Юбки для нее не существуют как предмет одежды, а бейсболки она снимает только когда идет спать.
В последний раз между нами с Маринкой произошла крупная ссора несколько дней назад, когда на одном из наших амвеевских мероприятий она появилась в той же бейсболке. Мы обе – холерики, поэтому получилось яростно и непримиримо.
Я, взрослый человек, поссорилась с дочерью из-за того, что на ее голове была какая-то шапка!!! Ну не глюк ли это?
А тут я вижу парня, о котором заранее знаю, что он достоин уважения. Меня очень привлекают многие его черты, и он удивительно симпатично смотрится в этой своей шапочке.

Понимаете, что произошло? Ну да! Глюка как не бывало!
Сегодня Маринка собиралась на работу, натянула любимую бейсболку, закрывая непослушные кудряшки. И я впервые ничего не сказала ей о ее внешнем виде. У меня замечательная дочь! И ей здорово идет быть похожей на мальчишку.

Вот вам и семинар, вот вам и персональный бренд. Мое предназначение явно не в том, чтобы замучить ребенка собственными глюками.
P.S. Такие классные фотки с семинара сделал Алексей Жирухин. Давно читаю его рассылку «Интернет в работе сетевика». Рекомендую!
Часто бывает, что какое-то слово, мысль, услышанные там, вдруг изменят взгляд на жизнь вообще. Кажется иногда, что и связи нет никакой…
Вот и здесь получилось.
Про Азамата Ушанова я, конечно, знала. Знала, что умный парень, активный, творческий. И просто хороший человек. Любопытно было увидеть живьем.
Вошел, сел. Джинсы, свитер, бейсболка…

Бейсболка осталась на голове!
Думаете, что здесь особенного? Вот в бейсболке-то все и дело.
Хочу сказать Азамату, что он многое изменил в моей жизни. Конечно, и узнала я от него многое. Но в данном случае главное было в бейсболке.

У меня есть 20-летняя дочь. Хорошая девочка, умница, целеустремленная, упертая, трудолюбивая. Но вот по одному вопросу у нас с ней идейные расхождения. Это я о внешнем виде. Юбки для нее не существуют как предмет одежды, а бейсболки она снимает только когда идет спать.
В последний раз между нами с Маринкой произошла крупная ссора несколько дней назад, когда на одном из наших амвеевских мероприятий она появилась в той же бейсболке. Мы обе – холерики, поэтому получилось яростно и непримиримо.
Я, взрослый человек, поссорилась с дочерью из-за того, что на ее голове была какая-то шапка!!! Ну не глюк ли это?
А тут я вижу парня, о котором заранее знаю, что он достоин уважения. Меня очень привлекают многие его черты, и он удивительно симпатично смотрится в этой своей шапочке.

Понимаете, что произошло? Ну да! Глюка как не бывало!
Сегодня Маринка собиралась на работу, натянула любимую бейсболку, закрывая непослушные кудряшки. И я впервые ничего не сказала ей о ее внешнем виде. У меня замечательная дочь! И ей здорово идет быть похожей на мальчишку.

Вот вам и семинар, вот вам и персональный бренд. Мое предназначение явно не в том, чтобы замучить ребенка собственными глюками.
P.S. Такие классные фотки с семинара сделал Алексей Жирухин. Давно читаю его рассылку «Интернет в работе сетевика». Рекомендую!
Подписаться на:
Сообщения (Atom)