Двумя автобусами мы ехали учиться, общаться, получать впечатления, наслаждаться каждым мгновением жизни.

И в автобусе, и на остановках было весело, дружно и, как это называется, душевно.



Зеленые стоянки были особенно прекрасны, потому что необходимы нашим организмам, измученным тесным пространством автобуса.



Основное действие разворачивалось в зале. Наша команда с удовольствием заняла всю колонку мест с таким номером:


"Шведский стол" этого семинара, как всегда, был богат. И новичок, и сетевик с опытом взяли для себя именно те знания, которые им нужны; получили ответы на свои вопросы.

Мы все хотим осуществить свои мечты с помощью денег, заработанных в компании. Но далеко не с каждым в обычной жизни миллионер поделится своим опытом. Поэтому, забыв о своей гордыни, люди слушали тех, кто сумел сделать то, о чем мы мечтаем.


Мы ловили каждое слово несмотря на отсутствие кондиционеров. Мы были воодушевлены и повезли домой новые знания и новый энтузиазм.

На Волгу мы попадали только ранним утром или вечером.


Зато уже здесь все отрывались по полной!



Умение серьезных людей веселиться, как дети, кажется мне замечательным качеством. Среди этих шутников - инженеры и учителя, бухгалтера и владельцы газеты, предприниматели и студенты.






Что за странная группа на улице Самары?

Ну а напоследок - купание в минеральной воде Кургазака!


И вот оно - впечатление от поездки!

Продолжение следует...
































