вторник, 13 июля 2010 г.

Лето сетевика - 3

Ну а дальше - семинар! BBS в Самаре, с которого мы только что вернулись.

Двумя автобусами мы ехали учиться, общаться, получать впечатления, наслаждаться каждым мгновением жизни.



И в автобусе, и на остановках было весело, дружно и, как это называется, душевно.





Зеленые стоянки были особенно прекрасны, потому что необходимы нашим организмам, измученным тесным пространством автобуса.





Основное действие разворачивалось в зале. Наша команда с удовольствием заняла всю колонку мест с таким номером:




"Шведский стол" этого семинара, как всегда, был богат. И новичок, и сетевик с опытом взяли для себя именно те знания, которые им нужны; получили ответы на свои вопросы.



Мы все хотим осуществить свои мечты с помощью денег, заработанных в компании. Но далеко не с каждым в обычной жизни миллионер поделится своим опытом. Поэтому, забыв о своей гордыни, люди слушали тех, кто сумел сделать то, о чем мы мечтаем.




Мы ловили каждое слово несмотря на отсутствие кондиционеров. Мы были воодушевлены и повезли домой новые знания и новый энтузиазм.



На Волгу мы попадали только ранним утром или вечером.




Зато уже здесь все отрывались по полной!





Умение серьезных людей веселиться, как дети, кажется мне замечательным качеством. Среди этих шутников - инженеры и учителя, бухгалтера и владельцы газеты, предприниматели и студенты.








Что за странная группа на улице Самары?



Ну а напоследок - купание в минеральной воде Кургазака!




И вот оно - впечатление от поездки!



Продолжение следует...

понедельник, 12 июля 2010 г.

Лето сетевика - 2

В следующие выходные другая группа отправилась в Оленьи Ручьи - природный парк на реке Серге в Свердловской области.



Места эти сами по себе красоты необыкновенной.





А когда отправляешься на экскурсию дружной компанией...







когда вокруг - единомышленники...





когда экскурсию проводят старожилы здешних мест Филарет и Оля Гафуровы...



...то впечатления получаешь просто потрясающие!





А кроме этого!!!
Презентация посуды iCook для соседей и знакомых (надо же немного поработать!)...





танцы...



угощение...



баня...




вечер с друзьями



Эту лиственницу назвали "Развал Советского Союза"




А здесь - вовсе даже объединение!







Продолжение следует...

Лето сетевика

Ох, и лето у нас в этом году! Только что прошла пиратская вечеринка, а уже был объявлен новый вызов, и выполнившие его отправились в традиционную поездку на исетский порог Ревун.

Следующие выходные мы проводили на Челябинских озерах в одной из своих групп.

Группа эта заводная, все в ней горазды на выдумки и проделки, поэтому скучать нам не пришлось.







Песни, сценки, танцы, частушки - чего здесь только не было!









Группа растет, крепнут взаимопонимание и дружба.



Продолжение следует...