Показаны сообщения с ярлыком вызов. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком вызов. Показать все сообщения

понедельник, 12 июля 2010 г.

Лето сетевика - 2

В следующие выходные другая группа отправилась в Оленьи Ручьи - природный парк на реке Серге в Свердловской области.



Места эти сами по себе красоты необыкновенной.





А когда отправляешься на экскурсию дружной компанией...







когда вокруг - единомышленники...





когда экскурсию проводят старожилы здешних мест Филарет и Оля Гафуровы...



...то впечатления получаешь просто потрясающие!





А кроме этого!!!
Презентация посуды iCook для соседей и знакомых (надо же немного поработать!)...





танцы...



угощение...



баня...




вечер с друзьями



Эту лиственницу назвали "Развал Советского Союза"




А здесь - вовсе даже объединение!







Продолжение следует...

Лето сетевика

Ох, и лето у нас в этом году! Только что прошла пиратская вечеринка, а уже был объявлен новый вызов, и выполнившие его отправились в традиционную поездку на исетский порог Ревун.

Следующие выходные мы проводили на Челябинских озерах в одной из своих групп.

Группа эта заводная, все в ней горазды на выдумки и проделки, поэтому скучать нам не пришлось.







Песни, сценки, танцы, частушки - чего здесь только не было!









Группа растет, крепнут взаимопонимание и дружба.



Продолжение следует...

пятница, 25 июня 2010 г.

Вызов - это труд или отдых?

Здорово! Путешествие на Ревун у нас становится традицией!

Изумительная природа, свежий воздух (от которого почему-то всех горожан тянет в сон), рыбалка, уха, костер, песни, игры, прогулки, разговоры... Словом - отдых!

Но все не так просто! Попасть в эту поездку могли только те, кто выполнил условие спонсора - то, что у нас называется ВЫЗОВ. Условие не сложное, но и не простое. Выполнить его вполне мог каждый, но для этого надо было постараться.

Замечательная проверка собственной мотивации, силы воли и принадлежности к команде!

Что за детские игрушки?

А где еще проверяются такие серьезные вещи? "В бою" - уже поздно проверять! Поэтому лучше всего - в игре!



понедельник, 31 мая 2010 г.

Весело было нам!

Команда наша живет очень весело!

Очередная выдумка спонсоров (на этот раз - Семковых Елены и Павла) - пиратская вечеринка. Вам приходилось хоть раз бывать на такой?

Попасть на нее мог не каждый желающий, а, естественно, только принявший вызов. Об этом вызове - в следующий раз. А сегодня - о вечеринке и пиратах.

Впрочем, что рассказывать - то, когда все можно посмотреть!


пятница, 29 января 2010 г.

Новый год. Шашлыки.

А вот и видео-отчет о том, как прошли обещанные нами для команды новогодние шашлыки.

Немного задержалась с отчетом: семинар, поездки... И вот все готово!

На этот вызов попасть было совсем не просто. Попал сюда только тот, кто выполнил объявленное условие.

Смотрите, завидуйте! В эту веселую, азартную, дружную разновозрастную компанию можно попасть! И нужно попасть!

Жизнь в кругу друзей, партнеров по общему делу, единомышленников становится совсем другой.



Не спешите, после начала просмотра нажмите паузу и дайте возможность видео подгрузиться. Потом все пойдет без тормозов.