А вот и видео-отчет о том, как прошли обещанные нами для команды новогодние шашлыки.
Немного задержалась с отчетом: семинар, поездки... И вот все готово!
На этот вызов попасть было совсем не просто. Попал сюда только тот, кто выполнил объявленное условие.
Смотрите, завидуйте! В эту веселую, азартную, дружную разновозрастную компанию можно попасть! И нужно попасть!
Жизнь в кругу друзей, партнеров по общему делу, единомышленников становится совсем другой.
Не спешите, после начала просмотра нажмите паузу и дайте возможность видео подгрузиться. Потом все пойдет без тормозов.
пятница, 29 января 2010 г.
пятница, 22 января 2010 г.
Жить на полную катушку!
Год начался. Все идет как вы хотели? Вы бодрым темпом движетесь в направлении поставленной цели?
Или предновогодние мечты медленно скрылись за горизонтом, а вы уже ощущаете наступление усталости? И весь тот драйв, который вы чувствовали в первые дни января, испарился без остатка? И вот уже всё как всегда!
А хотелось-то большего! А планы были грандиозные! И всё казалось по плечу!
Я уверена, что многие сейчас находятся в таком состоянии. Уверена. Потому что, если бы мы умели справляться с такими ситуациями, то были бы уже не здесь. И жизнь наша, и материальное положение, и настрой наш были бы иными.
Оказывается, есть способы, позволяющие людям выводить себя из состояния застоя, спячки, неуверенности. И этими способами можно овладеть.
Приглашаю всех сделать это! Есть возможность!
28 января в 20.00 по Москве состоится вебинар Любови Латыповой «Как перестать ставить заплатки на собственную жизнь и начать жить на полную катушку».
Вот несколько строк из рекламного текста:
В этом тренинге Вы:
· Поймете, почему Вас все время уводит «не туда»
· Научитесь определять свои «слепые зоны»
· Найдете идеи, как сделать их видимыми
· Обнаружите свои истинные верования и поймете причины неудач
· Узнаете, что сделать с огромной кучей материалов, знаний и намерений, чтобы они наконец начали эффективно работать на Вас!
И всё это АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!!
Присоединяйтесь! Давайте встретимся в уютной комнате вебинара и попробуем решить наши проблемы.
Все подробности можно узнать тут: http://justbestlife.com/2010/01/17/ne-stavte-zaplatki-na-zhizn/
Не опоздайте!
Или предновогодние мечты медленно скрылись за горизонтом, а вы уже ощущаете наступление усталости? И весь тот драйв, который вы чувствовали в первые дни января, испарился без остатка? И вот уже всё как всегда!
А хотелось-то большего! А планы были грандиозные! И всё казалось по плечу!
Я уверена, что многие сейчас находятся в таком состоянии. Уверена. Потому что, если бы мы умели справляться с такими ситуациями, то были бы уже не здесь. И жизнь наша, и материальное положение, и настрой наш были бы иными.
Оказывается, есть способы, позволяющие людям выводить себя из состояния застоя, спячки, неуверенности. И этими способами можно овладеть.
Приглашаю всех сделать это! Есть возможность!
28 января в 20.00 по Москве состоится вебинар Любови Латыповой «Как перестать ставить заплатки на собственную жизнь и начать жить на полную катушку».
Вот несколько строк из рекламного текста:
В этом тренинге Вы:
· Поймете, почему Вас все время уводит «не туда»
· Научитесь определять свои «слепые зоны»
· Найдете идеи, как сделать их видимыми
· Обнаружите свои истинные верования и поймете причины неудач
· Узнаете, что сделать с огромной кучей материалов, знаний и намерений, чтобы они наконец начали эффективно работать на Вас!
И всё это АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!!
Присоединяйтесь! Давайте встретимся в уютной комнате вебинара и попробуем решить наши проблемы.
Все подробности можно узнать тут: http://justbestlife.com/2010/01/17/ne-stavte-zaplatki-na-zhizn/
Не опоздайте!
четверг, 31 декабря 2009 г.
А вот и первые подарки!

А вот и обещанные подарки: на любой вкус...
Тигру - зубную пасту, чтобы зубы были крепкие.
Овечке (не знаю, почему здесь овечка, просто рядом пробегала. Правда, моя дочь уверена, что овечка - это чтобы тигр не остался голодным. :)) Но не будем кровожадны.), так вот, овечке - шампуни, лаки, пенки, гели, косметика.
Ну а Дедушке Морозу (почему Дед Мороз только дарит? Ему тоже нужны подарки!) - витамины! Естественно - ему работы много, должен быть здоровым и сильным много лет.
Выбирайте!
Новый Год! Новые победы.

Праздников бывает много разных,
Но, в конце любого декабря,
Наступает самый главный праздник –
Это точно знаем ты и я.
Детские и взрослые желанья,
Давние надежды и мечты
Почему-то снова оживают –
Это понимаем я и ты.
Что такое происходит с нами
Каждою зимою много лет?
Сказки мы придумываем сами,
Логики в них не было, и нет.
Но, зато, потом, в кругу домашнем,
На душе становится теплей.
Дед Мороз принес подарки наши
И опять – не только для детей…
Просто надо улыбаться чаще,
И наступит, после непогод,
Самый главный, самый настоящий,
Самый лучший праздник –
Новый год!
Петр Давыдов
Но, в конце любого декабря,
Наступает самый главный праздник –
Это точно знаем ты и я.
Детские и взрослые желанья,
Давние надежды и мечты
Почему-то снова оживают –
Это понимаем я и ты.
Что такое происходит с нами
Каждою зимою много лет?
Сказки мы придумываем сами,
Логики в них не было, и нет.
Но, зато, потом, в кругу домашнем,
На душе становится теплей.
Дед Мороз принес подарки наши
И опять – не только для детей…
Просто надо улыбаться чаще,
И наступит, после непогод,
Самый главный, самый настоящий,
Самый лучший праздник –
Новый год!
Петр Давыдов
С праздником! С Новым годом!
Для нашей команды этот Новый год - особенный! У нас много побед! У нас много новых достижений!
Ребята! Так держать! Не сбавляем темпа, и вперед!
Мы уже давно поняли: кто мечтает о большом и движется вперед, тот получит хотя бы часть своей мечты. Не бойтесь сейчас, в новогоднюю ночь, поставить себе новые цели. Такие, чтобы страшно становилось, чтобы дыхание перехватывало.
Ставьте большие цели. У нас все получится!
понедельник, 7 декабря 2009 г.
День сетевика
Не все еще знают, что существует даже профессиональный праздник - День сетевика, который отмечается в первое воскресенье декабря.
Поздравляем всех коллег с праздником!
Для нас он совпал с большим открытым планом, где подводились итоги работы за месяц. А я быстренько взяла интервью по случаю праздника.
Посмотрите на лица. Постарше и помоложе, новички и люди с опытом, уверенные и стеснительные, - и все они вместе.
Сетевой маркетинг - это то, что нас объединяет.
Поздравляем всех коллег с праздником!
Для нас он совпал с большим открытым планом, где подводились итоги работы за месяц. А я быстренько взяла интервью по случаю праздника.
Посмотрите на лица. Постарше и помоложе, новички и люди с опытом, уверенные и стеснительные, - и все они вместе.
Сетевой маркетинг - это то, что нас объединяет.
среда, 2 декабря 2009 г.
Команда победителей. Кодекс чести
Мое первое видео. Первый блин... (Блин!)
вторник, 1 декабря 2009 г.
Блог Amway

Российское представительство компании Amway запустило официальный блог amwaytoday.ru.
Блог отличается от сайта возможностью обратной связи. На блоге можно обменяться мнениями. А мнения относительно компании сетевого маркетинга ой как неоднозначны!
Многие до сих пор сомневаются в честности и порядочности таких компаний. Мы все слышали и читали скептические высказывания о продукции Amway. Между тем, мы все ею пользуемся и давно оценили ее качество.
Кроме того, мы понимаем преимущества этого предпринимательства.
И мы очень хотим, чтобы эти преимущества оценило как можно больше людей.
Amway - компания прямого общения! Не каждая компания решится начать открытый диалог в Инете, зная, какую критику и негатив можно ожидать. Амвэй на это идет.
Зачем? Какова цель? Цель одна: рассказать правду. Ответить на вопросы партнеров, потребителей и тех, кто сомневается или не верит.
Вобщем, включаемся в диалог! Выходим на блог, регистрируемся, получаем массу полезной информации, участвуем в обсуждении.
Кстати, на блоге Amway уже есть интересные ссылки, например, на статью в газете "АиФ", корреспонденты которой общались с учеными и диетологами Института оптимального здоровья в Калифорнии: http://aif.ru/health/article/30915
Или на статью эксперта Амвэй, кандидата химических наук Алексея Петренко о БАДах: http://www.mycharm.ru/articles/text/?id=2698
Читаем и общаемся!
Подписаться на:
Сообщения (Atom)