пятница, 23 июля 2010 г.

Я буду упорствовать, пока не добьюсь успеха!

Нам всем нужна мотивация! Иногда ее не хватает от семинара до семинара. А если семинар пропущен? А если некоторое время не общаться с партнерами?

Вобщем, трудные времена бывают у каждого.

В такие дни очень просто опустить руки, успокоиться, пожалеть себя, позволить себе оставаться в комфортной зоне. Здесь заканчивается успех! Тысячи людей не достигли своего успеха, потому что в трудные времена позволили себе сдаться.

Позволили себе сдаться, найдя сотни уважительных причин. Типа того, что уже поздно, весь рынок занят, уже все знают; или это не мое (ну, конечно, не твое, ведь здесь надо сражаться, а ты уже слился!); или сейчас мне надо сделать ремонт; или сейчас больна мама (больна, а чем ты можешь помочь? у тебя есть достаточно средств, чтобы продлить ее жизнь?); или... Словом, сотни причин.

Мы ищем сильных и смелых. Мы ищем тех, кто не сдастся!

Ты можешь стать таким человеком! Ведь смелый - это не тот, кто не боится. Это тот, кто преодолевает свой страх.

Существует немало способов помочь себе в этом. Быть может, кого-то поддержит этом короткий ролик. Выпустила его замечательная компания Б.К. Шанс. Эта компания известна тем, что продвигает Инструменты Сетевика - те материалы, которые помогают партнерам любой сетевой компании профессионально строить свой бизнес, являются лучшими помощниками.

Дайте себе мотивацию!

1 комментарий:

Евгений комментирует...

Оставаться мотивированным всегда - сложно.

Но нужно стремиться к успеху всегда! В этом поможет знание того, что с нами Бог.

Он всегда прийдёт на помощь. :)

Благословений.

--

Мой курс "Ваш процветающий блог"