пятница, 19 февраля 2010 г.

9 Причин, По Которым Вам ТУДА Нужно


Сегодня говорим только о женщинах и для женщин.

Нормально. В канун мужского праздника можно и посекретничать.

Мужчин в нашем бизнесе много. И это хорошо. Есть повод ощущать себя женщиной. Есть причина красиво одеваться и выглядеть.

И еще хорошо, потому что чем больше в бизнесе мужчин, тем он становится серьезнее, крепче и сильнее.

Но бывает, что женщине приходится делать первые шаги одной. А то и вообще одной строить бизнес. Знаю, у нас в команде таких немало. Красивые, сильные женщины, которые себя недооценивают.

Смогу ли я? Хватит ли мне упорства, умения, терпения? Будут ли меня слушать?

Знаю, что такие сомнения останавливают многих и не дают изменить жизнь. Жизнь, которая у нас одна. И обидно провести ее, не увидев другие страны, не поносив бальные платья, не купив себе лучшую машину, не сделав ничего значительного и не завоевав авторитета у своих же детей.

Я это сделаю! У вас хватит смелости произнести эти слова? У многих женщин хватает. Я рада, что вокруг меня именно такие женщины!

А совсем недавно я обнаружила в Интернете замечательную компанию женщин - победительниц! У них есть даже собственный клуб. И это был один из тех немногих случаев, когда в Интернете мне было комфортно, как среди своих.

Здесь нет грубых споров, как на многих форумах. Здесь собрались жить и работать, побеждать себя и обстоятельства. Здесь становятся победительницами.

Я приняла решение, что мне - ТУДА дорога! А, может, и вам тоже?

Здесь вы можете прочитать о тех 9 Причинах, по которым вам надо именно ТУДА!

Присоединяйтесь! Пусть женщин - победительниц будет больше!

пятница, 29 января 2010 г.

Новый год. Шашлыки.

А вот и видео-отчет о том, как прошли обещанные нами для команды новогодние шашлыки.

Немного задержалась с отчетом: семинар, поездки... И вот все готово!

На этот вызов попасть было совсем не просто. Попал сюда только тот, кто выполнил объявленное условие.

Смотрите, завидуйте! В эту веселую, азартную, дружную разновозрастную компанию можно попасть! И нужно попасть!

Жизнь в кругу друзей, партнеров по общему делу, единомышленников становится совсем другой.



Не спешите, после начала просмотра нажмите паузу и дайте возможность видео подгрузиться. Потом все пойдет без тормозов.

пятница, 22 января 2010 г.

Жить на полную катушку!

Год начался. Все идет как вы хотели? Вы бодрым темпом движетесь в направлении поставленной цели?

Или предновогодние мечты медленно скрылись за горизонтом, а вы уже ощущаете наступление усталости? И весь тот драйв, который вы чувствовали в первые дни января, испарился без остатка? И вот уже всё как всегда!

А хотелось-то большего! А планы были грандиозные! И всё казалось по плечу!

Я уверена, что многие сейчас находятся в таком состоянии. Уверена. Потому что, если бы мы умели справляться с такими ситуациями, то были бы уже не здесь. И жизнь наша, и материальное положение, и настрой наш были бы иными.

Оказывается, есть способы, позволяющие людям выводить себя из состояния застоя, спячки, неуверенности. И этими способами можно овладеть.

Приглашаю всех сделать это! Есть возможность!

28 января в 20.00 по Москве состоится вебинар Любови Латыповой «Как перестать ставить заплатки на собственную жизнь и начать жить на полную катушку».

Вот несколько строк из рекламного текста:

В этом тренинге Вы:

· Поймете, почему Вас все время уводит «не туда»

· Научитесь определять свои «слепые зоны»

· Найдете идеи, как сделать их видимыми

· Обнаружите свои истинные верования и поймете причины неудач

· Узнаете, что сделать с огромной кучей материалов, знаний и намерений, чтобы они наконец начали эффективно работать на Вас!


И всё это АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!!

Присоединяйтесь! Давайте встретимся в уютной комнате вебинара и попробуем решить наши проблемы.

Все подробности можно узнать тут: http://justbestlife.com/2010/01/17/ne-stavte-zaplatki-na-zhizn/

Не опоздайте!

четверг, 31 декабря 2009 г.

А вот и первые подарки!



А вот и обещанные подарки: на любой вкус...

Тигру - зубную пасту, чтобы зубы были крепкие.

Овечке (не знаю, почему здесь овечка, просто рядом пробегала. Правда, моя дочь уверена, что овечка - это чтобы тигр не остался голодным. :)) Но не будем кровожадны.), так вот, овечке - шампуни, лаки, пенки, гели, косметика.

Ну а Дедушке Морозу (почему Дед Мороз только дарит? Ему тоже нужны подарки!) - витамины! Естественно - ему работы много, должен быть здоровым и сильным много лет.

Выбирайте!

Новый Год! Новые победы.



Праздников бывает много разных,
Но, в конце любого декабря,
Наступает самый главный праздник –
Это точно знаем ты и я.

Детские и взрослые желанья,
Давние надежды и мечты
Почему-то снова оживают –
Это понимаем я и ты.

Что такое происходит с нами
Каждою зимою много лет?
Сказки мы придумываем сами,
Логики в них не было, и нет.

Но, зато, потом, в кругу домашнем,
На душе становится теплей.
Дед Мороз принес подарки наши
И опять – не только для детей…

Просто надо улыбаться чаще,
И наступит, после непогод,
Самый главный, самый настоящий,
Самый лучший праздник –
Новый год!

Петр Давыдов


С праздником! С Новым годом!
Для нашей команды этот Новый год - особенный! У нас много побед! У нас много новых достижений!
Ребята! Так держать! Не сбавляем темпа, и вперед!

Мы уже давно поняли: кто мечтает о большом и движется вперед, тот получит хотя бы часть своей мечты. Не бойтесь сейчас, в новогоднюю ночь, поставить себе новые цели. Такие, чтобы страшно становилось, чтобы дыхание перехватывало.

Ставьте большие цели. У нас все получится!

понедельник, 7 декабря 2009 г.

День сетевика

Не все еще знают, что существует даже профессиональный праздник - День сетевика, который отмечается в первое воскресенье декабря.

Поздравляем всех коллег с праздником!

Для нас он совпал с большим открытым планом, где подводились итоги работы за месяц. А я быстренько взяла интервью по случаю праздника.

Посмотрите на лица. Постарше и помоложе, новички и люди с опытом, уверенные и стеснительные, - и все они вместе.

Сетевой маркетинг - это то, что нас объединяет.