Показаны сообщения с ярлыком Казань. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Казань. Показать все сообщения

понедельник, 23 ноября 2009 г.

Аллан Пиз. Мужчины и женщины

И снова – в дорогу. Казань становится постоянным местом нашего обучения. На этот раз главным гостем на семинаре был Аллан Пиз.


Не знаю, как нашим спонсорам удается приглашать таких потрясающих гостей. Но мы к этому уже начинаем привыкать – получать обучение от лучших!

На этот раз нас было не так много, как хотелось бы. Но были и новые!
У девчонок глаза еще настороженные. Куда попали? Чего ждать?


Серега сначала под одним шарфом со Светочкой.


А потом уже и свой получил. И впридачу – мороженое!


Сергей, Снежанна, Саша, как всегда, всей семьей.


А вот и Аллан Пиз.


Мы, конечно, читали и «Язык телодвижений», и «Ответы в вопросах», и «Как заставить мужчину слушать, а женщину молчать». Мы пытались пользоваться его системой спонсирования. Мы с мужем уже давно почувствовали, что эта система нам очень близка и удобна.

И вот – на наших глазах система Аллана Пиза – в действии. На наших глазах он спонсирует незнакомых людей в чужой стране. Это было именно то, что я хотела увидеть.

Большой интерес вызвала у всех тема взаимоотношений мужчины и женщины. Сколько семей смогли бы сохранить хорошие отношения, если бы читали книга Пиза!

Не только в тренингах Аллана, но и практически в любом выступлении со сцены одна из главных мыслей – это построение прочных, стабильных отношений в команде.


Самое ценное в бизнесе сетевого маркетинга – его актив – это отношения между людьми.


Наша команда учится строить эти отношения надолго!


Щелкун - наша надежда!


Федор - лидер этой команды.


Светлана.


Веселые девчата Ирины Еланцевой.


Катюшка.


Мой любимый спонсор.

среда, 26 ноября 2008 г.

Репортаж с шарфом на шее.



Пишется летопись нашей команды.



Здесь весь вагон сидит в одном купе



Столы для бриллиантов и изумрудов ждут...нас (вас)



Ирина Федосеева. Это она вместе с мужем Александром организовала такой потрясающий семинар.



Не только партер уж полон. Действие в самом разгаре.



Это я делюсь первыми впечатлениями.




Когда-то на подобном семинаре я была одна. А теперь это наша команда. И я ею горжусь.



Казань - город красоты неописуемой. Многие из нас его увидели впервые.



Кул Шариф. Даже просто увидеть это здание - здорово. А когда рядом твои друзья и единомышленники, твои партнеры и спонсоры - незабываемо!



Кул Шариф изнутри.



К концу дня мы на ногах не стояли. Хорошо, что в мечети уже никого нет, и нас впустили посмотреть.



Интересно, какие желания загадали мои партнеры у заветной стены? Мне кажется, они у нас были в чем-то похожи.



Работа началась уже в поезде на обратном пути. Чего ждать, если все полны энергии, сил, радости...