Показаны сообщения с ярлыком мотивация. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком мотивация. Показать все сообщения

пятница, 23 июля 2010 г.

Я буду упорствовать, пока не добьюсь успеха!

Нам всем нужна мотивация! Иногда ее не хватает от семинара до семинара. А если семинар пропущен? А если некоторое время не общаться с партнерами?

Вобщем, трудные времена бывают у каждого.

В такие дни очень просто опустить руки, успокоиться, пожалеть себя, позволить себе оставаться в комфортной зоне. Здесь заканчивается успех! Тысячи людей не достигли своего успеха, потому что в трудные времена позволили себе сдаться.

Позволили себе сдаться, найдя сотни уважительных причин. Типа того, что уже поздно, весь рынок занят, уже все знают; или это не мое (ну, конечно, не твое, ведь здесь надо сражаться, а ты уже слился!); или сейчас мне надо сделать ремонт; или сейчас больна мама (больна, а чем ты можешь помочь? у тебя есть достаточно средств, чтобы продлить ее жизнь?); или... Словом, сотни причин.

Мы ищем сильных и смелых. Мы ищем тех, кто не сдастся!

Ты можешь стать таким человеком! Ведь смелый - это не тот, кто не боится. Это тот, кто преодолевает свой страх.

Существует немало способов помочь себе в этом. Быть может, кого-то поддержит этом короткий ролик. Выпустила его замечательная компания Б.К. Шанс. Эта компания известна тем, что продвигает Инструменты Сетевика - те материалы, которые помогают партнерам любой сетевой компании профессионально строить свой бизнес, являются лучшими помощниками.

Дайте себе мотивацию!

четверг, 25 июня 2009 г.

Сетевой маркетинг - не только бизнес!

Это еще – новые знакомые, друзья, впечатления! Это – человеческие отношения! Именно об этом я писала в последнем выпуске рассылки «Сетевой маркетинг: плюсы и минусы». Строим отношения сознательно!

А чтобы команда была сплоченной, дружной; чтобы в ней было интересно каждому; чтобы хотелось здесь быть и чтобы люди дорожили новыми отношениями, нужен не только общий бизнес, но и общий отдых.

И вот очередное наше приключение! Знаменитый порог Ревун на реке Исеть – традиционное место проведения туристических слетов. А поскольку в нашей команде туристов много, то отправились мы именно туда.


Правда, попасть в поход мог не каждый. Для этого нужно было выполнить задание спонсора – вызов. А наградой был не просто отдых, но и «спонсорская» рыбка!


Желающих оказалось немало. Приехали семьями, некоторые – впервые на таком мероприятии. Перезнакомились, устроились.


И дело нашлось каждому.


Любители купания не упустили случая;

устроили и дискотеку...


и просто танцульки...

вечером, естественно – песни у костра.


В большой компании интересно все: приготовление обеда...


и сам обед...



игры...

прогулки...




восхождение...


и просто беседы.

Конечно, удовольствия получено масса! Впечатления незабываемы!
Однако главное - дело, ради которого мы все здесь. Будущие лидеры учатся строить и мотивировать свои команды.

среда, 26 ноября 2008 г.

Репортаж с шарфом на шее.



Пишется летопись нашей команды.



Здесь весь вагон сидит в одном купе



Столы для бриллиантов и изумрудов ждут...нас (вас)



Ирина Федосеева. Это она вместе с мужем Александром организовала такой потрясающий семинар.



Не только партер уж полон. Действие в самом разгаре.



Это я делюсь первыми впечатлениями.




Когда-то на подобном семинаре я была одна. А теперь это наша команда. И я ею горжусь.



Казань - город красоты неописуемой. Многие из нас его увидели впервые.



Кул Шариф. Даже просто увидеть это здание - здорово. А когда рядом твои друзья и единомышленники, твои партнеры и спонсоры - незабываемо!



Кул Шариф изнутри.



К концу дня мы на ногах не стояли. Хорошо, что в мечети уже никого нет, и нас впустили посмотреть.



Интересно, какие желания загадали мои партнеры у заветной стены? Мне кажется, они у нас были в чем-то похожи.



Работа началась уже в поезде на обратном пути. Чего ждать, если все полны энергии, сил, радости...